Maurizio CIRILLO, Ohne Titel (Ataşehir, Istanbul), 2017/2019
Pigmentdruck auf Hahnemühle Fine Art Papier, 25,5 x 33 cm, gerahmt, 1 + 1 AP, signiert und datiert, Maurizio CIRILLO, 1987 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mauriziocirillo.com
21.04.2020 - 19:05
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:05 |
Exhibition: | online |