Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2019
Mischtechnik auf Büttenpapier, 85 x 67 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg, www.veronikadirnhofer.com
21.04.2020 - 19:15
EUR 1,800.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:15 |
Exhibition: | online |