Hisa ENOMOTO, Rucksack, 2005
Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, rückseitig signiert und beschriftet, Hisa ENOMOTO, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien, hiaa_a@yahoo.co.jp
21.04.2020 - 19:16
EUR 950.-
EUR 350.-
Hisa ENOMOTO, Rucksack, 2005
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:16 |
Exhibition: | online |