Beba FINK, "odoru ha (tanzendes blatt)", 2019
C-print, 120 x 90 cm, gerahmt, 2/10, rückseitig signiert und datiert, Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und in Wien, www.bebafink.at
21.04.2020 - 19:09
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:09 |
Exhibition: | online |