Georg FRAUENSCHUH, Aus der Serie “View from my studio”, 2013
Aquarell auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.georgfrauenschuh.com
21.04.2020 - 19:09
EUR 550.-
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:09 |
Exhibition: | online |