Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
Radierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 196/290, signiert und nummeriert, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben, www.ernstfuchsmuseum.at
21.04.2020 - 19:09
EUR 850.-
EUR 800.-
Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:09 |
Exhibition: | online |