Stefan GLETTLER, Ohne Titel (Wald), 2019
Epoxidharz auf Papier, 51 x 38 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan GLETTLER, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien und der Steiermark, www.stefanglettler.com, www.zimmermann-kratochwill.com
21.04.2020 - 19:11
EUR 1,900.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:11 |
Exhibition: | online |