Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017
Lack auf Foto (analoge Fachausarbeitung), 61 x 41 cm, gerahmt, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Marlene HAUSEGGER, 1984 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mmhhh.com
21.04.2020 - 19:13
EUR 850.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:13 |
Exhibition: | online |