Renate KORDON, Intimité (Café beim Friedhof Pére Lachaise), 1982
Bleistiftzeichnung auf Papier, 24 x 27 cm, gerahmt, signiert (auf kleiner Gabel im Bild), Renate KORDON, 1952 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.renatekordon.com
21.04.2020 - 19:17
EUR 650.-
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:17 |
Exhibition: | online |