Hubert LOBNIG, Ohne Titel (ehemaliger Grenzübergang Schwarzenberg), 2007/12
Guache auf Papier, 29,7 x 42 cm, rückseitig signiert und datiert, Hubert LOBNIG, 1962 in der Völkermarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien und Mödring, Niederösterreich, www.hubertlobnig.com
21.04.2020 - 19:18
EUR 720.-
EUR 720.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:18 |
Exhibition: | online |