Hermann NITSCH, O.T., Motiv III/VI, 2019
Terragraphie auf Leinwand, 89 x 71 cm, 37/48, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hermann NITSCH, 1938 geboren in Wien, lebt und arbeitet in Prinzendorf an der Zaya und Asolo, www.nitsch.org, www.museonitsch.org
21.04.2020 - 19:36
EUR 9,000.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:36 |
Exhibition: | online |