Valentin OMAN, Nebo in zemlja (Himmel und Erde), 2013
Mischtechnik auf Leinwand, 30 x 30 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein,www.oman-valentin.com
21.04.2020 - 19:23
EUR 1,400.-
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:23 |
Exhibition: | online |