Martin OSTERIDER, Freilegung #3, aus der Serie „Schichtwechsel“, 2020
Fotocollage, 50 x 72 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin OSTERIDER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, m.osterider@silverserver.at
21.04.2020 - 19:22
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:22 |
Exhibition: | online |