Stefan OSTERIDER, cloud, 2009
Öl auf Leinwand, 49 x 53 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan OSTERIDER, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.stefan-osterider.net
21.04.2020 - 19:22
EUR 650.-
EUR 650.-
Stefan OSTERIDER, cloud, 2009
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:22 |
Exhibition: | online |