Arnulf RAINER, Fehlfotografie #35, 2005
Mischtechnik auf Foto und Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, Original, signiert, Arnulf RAINER, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Oberösterreich und Teneriffa, www.arnulf-rainer-museum.at
21.04.2020 - 19:31
EUR 4,500.-
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:31 |
Exhibition: | online |