Martin SCHNUR, Nirgendwo, 2019
Öl auf Kupfer, 50 x 70 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.martinschnur.com
21.04.2020 - 19:27
EUR 3,800.-
EUR 2,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:27 |
Exhibition: | online |