Sabine SCHWAIGHOFER, Selbstportrait, 1998
Analog digitaler Farbprint, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/7 + 2, rückseitig signiert und datiert, Sabine SCHWAIGHOFER, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.sabineschwaighofer.net
21.04.2020 - 19:28
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:28 |
Exhibition: | online |