Nina Rike SPRINGER, Die Antwort, 2019
Fine Art Print, 30 x 30 cm, gerahmt, 1/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Sturm und Schober, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ninaspringer.com
21.04.2020 - 19:29
EUR 650.-
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:29 |
Exhibition: | online |