Letizia WERTH, Ohne Titel, 2018
Graphitstift, Tusche und Acryl auf Molino, 40 x 40 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Letizia WERTH, 1974 in Südtirol geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.letiziawerth.com
21.04.2020 - 19:30
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:30 |
Exhibition: | online |