Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Windbruch auf der Alm, signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 36 x 45 cm, gerahmt (mittig restaurierter horizontaler Sprung) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:11
EUR 1,400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 14.04.2020 - 15:11 |