Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Spaziergang durch den Wald, signiert C. Kaiser -Herbst, Öl auf Karton, 36 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:12
EUR 600.-
EUR 600.-
Carl Kaiser-Herbst
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.04.2020 - 15:12 |