Künstler um 1890
Fischerfamilie am Fluß, Öl auf Holz, 18 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:14
EUR 300.-
Künstler um 1890
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.04.2020 - 15:14 |