Halbhohes Jugendstil-Kästchen um 1900/10,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 facettiert geschliffen verglaste Tür, seitlich offene Fächer, gravierte Messingbeschläge, 164 x 51,5 x 35 cm, beschädigt, Teile gebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:16
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 06.04.2020 - 15:16 |