Metallluster in flämischer Art,
20. Jh., balusterartiges, patiniertes Metallgestell, figural in Form von Männerköpfen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:19
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 06.04.2020 - 15:19 |