Amor mit Schwert und Schild,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, 1 Flügel geklebt, Schwert restauriert
Specialist: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:08
- Price:
EUR 137.-
Amor mit Schwert und Schild,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.04.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |