C. Rizzardini
Das Mißgeschick, signiert C. Rizzardini, Öl auf Holz, 52,5 x 421,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:05
- Price:
EUR 2,070.-
C. Rizzardini
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |