Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien) "Mühle an der Eger", rückseitig betitelt, Öl auf Holz, 25 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1897, 1228 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:07
- Price:
EUR 2,070.-
Carl Rudolf Huber
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |