Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) "Die Escorte", rückseitig alt betitelt, signiert C. Stioloff, Öl auf Holz, 31 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:09
- Price:
EUR 2,670.-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |