2 große Schüsseln,
Kupfer, Innenverzinnung, je zwei Metallgriffe, Dm. 31 und 38 cm, Druckstellen, beschädigt, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:01
EUR 150.-
2 große Schüsseln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:01 |