Mahagony Tischuhr
Federzug Wochenwerk, "Buren", Ankerechappement mit Unruh, Emailzifferblatt, verglaste Messinglunette, spitz zulaufendes intarsiertes Mahagoni Gehäuse, 22 cm, Schweiz 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:04
EUR 150.-
Mahagony Tischuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:04 |