Scottish Terrier,
Bronze farbig staffiert, leicht berieben, 15 x 11 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:12
EUR 150.-
Scottish Terrier,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:12 |