Chinesin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:19
EUR 160.-
EUR 150.-
Chinesin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:19 |