Vase,
Böhmen, Ende 19. Jh., farbloses Glas, gelber pastoser Blütendekor, goldenes Band mit Maschen, Höhe 20,3 cm, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:26
EUR 75.-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:26 |
Lots from other auctions
- Designring
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Anhänger