Barocker Rahmen,
ehemals Kanontafel, 18. Jh., Messing getrieben, 36 x 49 cm, neuer Spiegel eingesetzt, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:35
EUR 280.-
Barocker Rahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.04.2020 - 15:35 |