Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit flachrunden Lisenen, 1 Lade, 2 Türen mit Marketeriemedaillons in Form von Papageien, ca. 94 x 99 x 46 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:13
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 20.04.2020 - 15:13 |