Barocker Wandspiegel,
18. Jh., mittels versilbertem Kupferblech reliefiert gearbeiteter (getrieben) Holzrahmen mit Puttodekor, spätere Spiegeltafel, ca. 53 x 58 cm, stärkere Korrosionsspuren, sowie Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:21
EUR 300.-
Barocker Wandspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 20.04.2020 - 15:21 |