Altschliff Diamant Smaragdring
Rose-, Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1 ct, 18,1 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg18
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:25
EUR 1,200.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.04.2020 - 15:25 |
Exhibition: | online |