Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Stundenblitz 111", betitelt, signiert, datiert Meina Schellander 95, Mischtechnik auf Aquafix, 41,3 x 39,7 cm, am Rand oben auf Untersatzkarton montiert, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:36
EUR 360.-
EUR 340.-
Meina Schellander *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 21.04.2020 - 10:36 |