Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Alter Musiker", Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 21, Blattmaße 37,4 x 30,8 cm, Koschatzky G 62, Ecken gering bestoßen, 2 unbedeutende Fleckchen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:37
EUR 200.-
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 21.04.2020 - 10:37 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 420.- -
Starting bid:
EUR 340.-