Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:19
EUR 330.-
- Price:
EUR 330.-
Levade ohne Reiter,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 11.05.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT