Ascher,
Italien, 20. Jh., grünes Glas, Luftblaseinschlüsse, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, Höhe 6,3 cm, Dm. 15,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:20
- Price:
EUR 140.-
Ascher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 11.05.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |