Putto (Sommer),
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:28
- Price:
EUR 190.-
Putto (Sommer),
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 11.05.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |