Rehbock, fegend,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Geweih restauriert
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:28
- Price:
EUR 220.-
Rehbock, fegend,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 11.05.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |