Meissen Zwiebelmuster-Kaffeekanne mit Deckel, 3 kleine Gitterteller, 1 Korbschale,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebemuster, Teller Dm. 15,2 cm, Korbschale Dm. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrichen, Kanne Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, um 1957, Rose minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:14
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2020 - 15:14 |