F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:01
EUR 400.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.04.2020 - 10:01 |