Monogrammist C. B., um 1920
Ein Korb mit Alpenblumen und Föhrenreisig, monogrammiert C. B., Aquarell auf Naturpapier, 44 c 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:23
EUR 500.-
Monogrammist C. B., um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.04.2020 - 10:23 |