Französische Schule, 18. Jahrhundert
Rittersporn, Rosen, Tulpen und andere Blüten in einer Vase, Öl auf Leinwand, 39 x 29,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich; Auktion, Lempertz, Köln, 12. Mai 2012, Lot 1276 (als Nicolas Baudesson); Privatsammlung, Deutschland
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
28.04.2020 - 10:37
EUR 3,000.-
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 28.04.2020 - 10:37 |