W. Weingart, um 1900
Edmund Guschelbauer, Volkssänger, (Wien 1839-1912), signiert und datiert W. Weingart 1893, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:42
EUR 400.-
W. Weingart, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.04.2020 - 10:42 |