Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel) Spielst du mit mir ?, monogrammiert H. R., Öl auf Holz, 18,5 x 16,7 cm, gerahmt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:47
EUR 2,200.-
Henriette Ronner (geb. Knip)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 28.04.2020 - 10:47 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.-