4 Gitterteller,
Meißen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Korbgeflecht im Relief, durchbrochen gearbeitete Gitterfahen, Goldrand, Dm. 22,5-23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Zeit 1774-1814, etwas berieben, tlw. Rand minimal bestoßen, 1 kurzer Brandriss
Specialist: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:04
EUR 320.-
EUR 320.-
4 Gitterteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.04.2020 - 15:04 |